Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Разговоры о сексе

В Советском Союзе секса нет!

7 августа 2008, в 01:04

В Советском Союзе секса нет! Раньше говорили так и его наверно действительно не было. Зато сейчас его хоть отбавляй. Судя по тому как сейчас качают головами наши бабушки завидев девушку в коротенькой юбочке или с глубоким декольте, а парочки целующиеся страстно на многолюдной улице вызывают только ужас и возгласы – куда катиться наша молодежь. В чем то я согласна со старушками, все же секс это таинство, интим – и следовательно должен быть интимным то есть глубокими, внутренними, касающиеся только двоих. Секс это форма выражения своих чувств, одно из величайших удовольствий в жизни человека. С помощью секса с любимым и дорогим человеком мы переносимся в иной мир где нет забот, проблем, рабочих будней. В мир любви, ласки и гармонии. Семью где отсутствует секс нельзя назвать гармоничной.

Ведь двое хотят приносить удовольствие, радовать друг друга.

Но в наше время секс превратился в физическую потребность, так же как и поесть, почистить зубы, поспать, то есть отпустился на самый низкий уровень потребностей человека. В нем нет ничего душевного, никакой тайны. Девушки стали все более доступными и их уже не надо завоевывать. Мужчины не хотят ухаживать и заботиться, большинство романов скоропалительные, основанные на страсти. Когда желание и страсть уходят, оказывается, что больше ничего общего и нет и вообще времени нет друг на друга, а секса с этим человеком уже не хочется. Действительности же секс приносящий удовольствие и растворение может существовать только между людьми которых связывает нечто большее чем животная страсть. Когда растворяешься в близком человеке, когда простые прикосновения несут нечто более осмысленное и высокое, чем просто физический контакт. Конечно разовый секс присутствует в нашей жизни и иногда хочется и такого, но это всего лишь на раз-два, а сколько проблем может возникнуть после таких беспорядочных связей и как полностью расслабиться и получить удовольствие если не доверяешь партнеру? – а ты ему не доверяешь, ведь совсем не знаешь его.

Поэтому не разменивайтесь по мелочам, берегите свое настоящее и будьте счастливы.

Автор: Ветта
я за постоянного партнера!!!!! хотя тут не угадаешь, вдруг он как в предыдущей статье про мужские ошибки в постеле начнет в мышек кошек играть -  секса после этого я точно не захочу
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее