Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Разговоры о сексе

Причины женской измены

30 октября 2008, в 02:54

Почему порой верная жена и заботливая мать, семейное счастье которой кажется безоблачным, оказывается в крепких объятиях чужого мужчины. Причин женских измен несколько, и они требуют к себе мужского внимания.

1. Самая банальная - сексуальная неудовлетворенность. Муж может и не догадываться, что не удовлетворяет супругу. А признаться ему в этом она боится. Как бы не обидеть благоверного. Так как данное признание он может воспринять как упрек в мужской несостоятельности. И опять скандалы, ссоры и обиды. И ничего этим все равно не добьешься. Для некоторых лучше тихонько сходить налево.

2. Муж удовлетворяет в постели на все сто, но обделяет вниманием. А женщине важно чувствовать себя женщиной. После нескольких лет совместной жизни страсти поутихли – жена вот она рядом, моет посуду на кухне, по квартире бегают общие дети, все стабильно и хорошо. Мужчины забывают, что женщина любит ушами и быть лучшей ей надо постоянно. Женщине важно знать и чувствовать, что она нравится, что ей восхищаются, делают комплементы и добиваются. Ведь в независимости от возраста, семейного положения и статуса, женщина хочет быть желанна. Если женщине не хватает внимания мужчин, она будет искать его на стороне и расплачиваться при этом сексом. Скорее всего, это самая основная причина, по которой женщина изменяет.

3. Измена как месть. Чем еще оплатить за измену мужу? В порыве злости и под влиянием эмоций женщина решается на сексуальную связь с другим мужчиной, и долго она не будет выбирать с кем и проводить кастинг, скорее всего это будет или первый попавшийся или давний поклонник. Просто закон джунглей – “око за око”.

4. Распущенность. Как среди мужчин, так и среди женщин есть те, кому нравиться коллекционировать свои сексуальные победы, подсчитывать и сравнивать своих партнеров. О любви и уважении к мужу тут не может быть и речи, скорей всего брак был заключен под влиянием внешних факторов или третьих лиц.

5. Замена мужа. Порой женщина так устала от неидеальной семейной жизни, милый оказался не таким уж и милым и пора, что-то менять. И женщина пускается в поиски нового спутника жизни. Как только она найдет замену бывшему и нелюбимому, уйдет от мужа без угрызения совести.

6. Страсть. Просто очень захотелось, на корпоративной вечеринке или в кругу друзей. Обычно это происходит под действием алкоголя и праздничного возбуждения. Угрызения совести и вина перед мужем обеспечены.

7. Просто любовь к другому мужчине.

Автор: Kler
Да просто женщины правда любят ушами, а мужчины любят сердцем. И докозано психологами, что мужчинам тяжелее и больнее пережить разрыв отношений, яимею в виду не банальный перепих реальные настоящие чуства. Я прошол через это и знаю каково это. Женщины намного ценичней и практичней чем мужчины и они всегда ищут там где лудше.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее