Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Секрет популярности вашей анкеты

13 ноября 2008, в 03:37

Почему обладательницы одних анкет столь популярны, а другие остаются без должного внимания, и их не просматривают каждые 5 минут. В чем же секрет популярности в сети?
Прежде всего, что бросается в глаза это фотография, или ее отсутствие.


Желательно чтобы фотографий было несколько и отличного качества

Мужчины, любят глазами. Красивое фото отличного качества– это первое, что притягивает их внимание в анкете женской половины. Фото должно быть еще и реальным. Чтобы мужчина глядя на фото, думал о встрече с Вами в реальности. Не надо размещать прошлогодние фото, которые уже нисколько не соответствуют действительности. Если сейчас ваша внешность не соответсвует той что на фотографии, вы рискуете вызвать непредвиденную реакцию потенциального поклонника.


Общие увлечения

Мужчин особенно притягивают те девушки, в анкетах которых они находят схожие увлечения. Сильный пол считает, что если ваши увлечения схожи, то вам непременно надо встретиться, поскольку у вас хорошие шансы быть вместе. Общие интересы – это уже хорошее начало отношений.


Не стесняйтесь рассказать о важном

Женщины редко пишут о своей семье и близких людях, считая, что эта информация лишняя для мужчин. Не стесняйтесь писать в анкетах о том, что для вас действительно важно в жизни. Для мужчины семья, родственники , близкие так же является главным приоритетом.


Только правда

Анкету заполняйте предельно честно, не надо врать и выдавать себя за того, кем вы не являетесь. Желательно что бы анкета была составлена кратко, но содержательно. Сама анкета должна быть написана простым языком, таким, каким Вы обычно общаетесь со своими друзьями.


Уверенность в себе

Уверенная в себе женщина, которая не сомневается в том что она привлекательна, интересна и умна привлекает к себе мужчин . Анкеты с неопределенной информацией о себе, скорее всего, не будут представлять никакого интереса.

Автор: Инна Вяземская
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее