Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Сайты знакомств

Как найти мужчину на сайте знакомств?

25 июня 2009, в 23:06

Представим себе, что ты наконец-то встретила на сайте знакомств мужчину, который полностью соответствует твоему идеалу. Он засыпает тебя комплиментами, достаточно эрудирован, да и на фото выглядит довольно привлекательно. Но вот вы встречаетесь, и ты понимаешь, что он совсем не тот, кто тебе нужен. Или того хуже - он идеальный, но не проявляет никакого интереса к развитию отношений. Налицо небольшая драма, особенно у того, кто был отвергнут, а если ты девушка впечатлительная, долго его искала, и даже успела влюбиться в образ который себе создала, то драма может оказаться не такой уж и маленькой.

Чтобы избежать ненужных разочарований, относись к поиску мужчины, как к какому-нибуть проекту.

1.Любой проект начинается с планирования, поэтому для начала определи свои цели: кого ты будешь искать - друга, постоянного сексуального партнера или мужа, который станет отцом твоих будущих детей. Если определилась, тогда честно напиши об этом в анкете. Так ты сэкономишь время на переписке с теми, чьи цели отличаются от твоих. Также следует иметь ввиду, что мужчины на сайтах чаще всего ищут себе подружку нежели жену. Поэтому твоя задача, как девушки, которая ищет серьезных отношений, превратить этих воздыхателей в женихов.

2.Теперь когда ты определилась с целями, приступай к отбору. Воспользуйся поиском который предлагает твой любимый сайт знакомств. Если сайт позволяет выбрать пользователей, которые находятся в данный момент на сайте, а ты живешь в большом городе, то воспользуйся этой опцией. Понравившийся тебе мужчина может заходить на сайт раз в месяц, незачем ждать ответа так долго. Старайся просмотреть как можно больше мужских анкет, при этом не ленись и читай внимательно, что пишут о себе мужчины, постарайся понять их истинные мотивы.

3. Выбери десяток подходящих анкет и начни общаться. Не бойся написать первой, устаревшее правило типа «девушка должна терпеливо ждать, когда на нее обратят внимание» к сайтам знакомств не относится. Если он не ответит - не страшно, ты еще не влюбилась, значит ответит другой, более интересный и привлекательный. Не спеши рекламировать свою анкету, путем поднятия ее наверх в поиске, или другим способом выделять ее (есть такая платная возможность), таким образом ты уменьшишь риск нарваться на приставания всякого рода неприятных типов, которых на сайтах знакомств множество. Это и эксгибиционисты, и поклонники платного секса, да и просто любители безнаказанно наговорить незнакомой девушке всяких гадостей. Так что лучше сама выбирай себе собеседника.

4. Теперь, когда часть отобранных кандидатов тебе ответила, твоей следующей задачей будет задавать вопросы, которые ты сама считаешь важными, честно отвечай на встречные вопросы, и предложи встретиться. Сколько чудесных пар так и не образовалось просто потому, что девушка терпеливо ждала когда он пригласит ее на свидание, а он по каким-то причинам не сделал этого, пока совсем не пропал из ее жизни. Постарайся этого не допускать. Предлагай встретиться, и если он не против, но ни сегодня, ни завтра и не на этой неделе, не настаивай, когда он будет готов сам тебя пригласит. А ты можешь пригласить на свидание следующего кандидата, ведь клятв верности ты пока еще никому не давала.

Вот такой вот проект. Используй сайты знакомств как инструмент для поиска своей второй половинки, перенося встречи из виртуального мира в реальный.

Автор: Наталья
Эксгибиционист на сайте знакомств: "ну посмотри же мою анкету, смотри, какая она у меня!" 😄
Все правильно изложено,жаль,что нет статистики реальных результатов следования этим правилам.
Второй месяц на сайте ,а понять правила общения никак не пойму,пишешь письмо-не отвечают,поздравляешь с днем рождения
редко кто спасибо напишет,смотрят анкету еженедельно ииии молчат
как .....
Правила общения -это то ,что заложено с детства.Если хочешь чтобы
к тебе относились с уважением-начни С СЕБЯ любимого.
 инструкция к действиям четкая и эффективная!!!!!!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее