Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Как знакомиться в транспорте

1 июля 2009, в 23:27

Правила хорошего тона почему-то не одобряют знакомства в транспорте, к тому же это не такое простое дело. Попытка мужчины  пообщаться с женщиной в трамвае, чаще всего расценивается как  сомнительный поступок, а если это попробует сделать женщина, то тут уж и говорить нечего. Далеко не всякая девушка может действовать прямолинейно, поэтому можно попытаться  привлечь внимание мужчины, как-то показать, что вы открыты и готовы к знакомству, в общем, сделать так, чтобы мужчина сам захотел к вам подойти. Если бы девушки знали, сколько поклонников они теряют, только потому, что они не решаются к ним подойти, ведь мужчины такие трусишки…

Если в противоположном  конце автобуса, вы заметили, висящего на поручне мужчину своей мечты, то это совсем не значит, что он рассмотрел вас. Для начала надо сделать так, чтобы он вас заметил. Для этого вам нужно привлечь его внимание, чтобы произошел контакт взглядов: поправьте прическу, поменяйте позу на ту, в которой вы выглядите наиболее эффектно, постарайтесь, чтобы другие пассажиры не заслоняли вас. Главное не перестараться: смотрите на него, но не сверлите его взглядом. Во взгляде должна быть теплота, веселость, внимательность. Улыбнитесь ему, после того как несколько раз встретитесь с ним взглядами. Уже на этой стадии он сам к вам подойдет, если заинтересуется вами и у него хватит смелости.

Если же понравившийся  вам мужчина, не рискнул сам подойти, попробуйте заговорить первой. Нейтральная  фраза типа «ваше лицо кажется  мне знакомым» поможет преодолеть вам неловкость. Первая фраза может  быть и более провокационной, показывающей ваше внимание, но постарайтесь не выглядеть слишком напористой. Если удалось завязать разговор - значит полдела уже сделано. При этом нет никакой необходимости показывать мужчине с первых секунд, что вы им ужасно заинтересовались, и он вам жуть как нравится - это будет лишним. Пускай лучше мужчина ведет беседу, а вы старайтесь, чтобы общение не прерывалось, умело направляйте ход беседы уместными вопросами.

Прислушивайтесь к внутреннему голосу, ведь в такой  ситуации парень может оказаться  таким, что не захочет играть по вашим правилам, контролируйте ситуацию  и не забывайте об уверенности в себе! Если знакомство не состоится, вы ничего не потеряете, зато научитесь преодолевать страх перед общением с незнакомцами.

И напоследок, прежде чем начать знакомиться с понравившимся  вам мужчиной, произведите визуальную оценку его данных, чтобы оценить собственные перспективы. Такая оценка вам много не даст, но кое-что вы все-таки рассмотрите. К примеру, не стоит начинать знакомиться, если на пальце у мужчины блестит обручальное кольцо. Лучше поищите другого кандидата.

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее