Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Знакомства и отношения

Безопасность первого свидания

28 октября 2008, в 03:22

После переписки на сайте знакомств, вы отлично поболтали по телефону. Настала очередь первого рандеву. И от него будет зависеть продолжение ваших отношений. Поэтому подготовиться к свиданию следует заранее.

Ваш новый знакомый вам предлагает встретиться на улице: "просто посмотреть друг на друга, а там дальше посмотрим" сразу отказывайтесь – человек уже изначально не настроен серьезно.

Так же не стоит соглашаться на свидание в гостинице или квартире, хотя возможно именно для этого вы и знакомились, тогда остановите свой выбор на отеле.

Спутник предлагает за вами заехать и покататься на его новом автомобиле - вариант заманчивый, но рискованный. Вы совсем не знаете этого человека в реальной жизни - мало ли что у него на уме.

Самое лучшее место для встречи это кофе, где можно непринужденно посидеть и поболтать за чашкой чая. Кстати пить спиртное на первом свидание, мы вам не рекомендуем. Во-первых, это вас никак не украсит. Во-вторых, контролировать себя будет намного сложнее и на утро может быть очень стыдно и в первую очередь перед собой. И в-третьих это просто может быть опасно, наверняка все знают трюк с Клофелином. Даже после полугодового общения в сети, пока не знаешь человека в реальной жизни, стоит проявлять осторожность.

Некоторые используют Интернет в корыстных целях, радует что их меньшинство. Ведите легкую беседу, пусть одним из ваших достоинств будет умение слушать. Из манеры вести разговор вы многое можете узнать о спутнике. Если он говорит, говорит и говорит не давая вставить вам слово, вероятно, вы ему совсем не интересны и он полный эгоист. Пришел на свидание от нечего делать или просто самоутвердиться. Не стоит рассказывать о себе всю подноготную, когда вы подходите друг другу и у вашей встречи есть продолжение, то еще успеете обо всем поговорить. А если это первое и последнее свидание, то ни к чему чужому человеку знать о вас все. Но врать ни в коем случае не рекомендуется , при продолжении обман обязательно раскроется и вы попадете в очень неловкое положение.

Заранее предупредите подругу или родственника, с кем и куда вы идете. Вам может понадобиться их помощь, когда надо будет срочно ретироваться, тогда их телефонный звонок, заранее вами обговоренный, будет для вас спасительным. Будьте наблюдательны и прислушивайтесь к своей интуиции. Если вам что-то не нравится и настораживает лучше закончить свидание как можно скорее.

Автор: Kler
спасибо, Ваши рекомендации очень пригодятся для моей внучки. с ув......
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее