Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Советы и рекомендации

Как сделать из мужчины идеального любовника?

14 апреля 2009, в 22:29

любовникМечтаете о мужчине, для которого центром всей Вселенной будете только вы? Только вас он хотел бы видеть по утрам, просыпаясь на соседней подушке. Только вам бы хотел приносить кофе в постель. Только с вами хотел бы провести остаток своей сексуальной жизни. Только вас бы хотел… страстно, неистово и всегда, как в первый раз. Именно о таком мужчине вы мечтаете? Вы знаете, а таких мужчин практически не бывает, а если и бывают, то это обязательно плод чьей-то кропотливой работы. Однако не стоит расстраиваться, кто вам мешает сотворить такое же чудо для себя любимой? Как это сделать? А об этом будет рассказано ниже, ваша задача – прочесть и применить в действии все пожелания, советы и правила.

Ставим цель: создание и воспитание из мужчины идеального любовника.

Подопытный кролик: находящийся в вашем распоряжении мужчина – муж, парень, любовник или… надо найти. Если вакансия на роль идеального любовника свободна, можете потренироваться на ком-то, с кем ваши отношения ограничиваются только сексом, возможно, вам понравится, и вы решите, что с этим человеком вам бы хотелось уже чего-то большего.

Действие первое: запомнить для самой себя, что мы переделываем мужчину не в идеального мужа или парня, а в идеального любовника, тем самым, совершенствуя ваши сексуальные отношения.

Действие второе: анализ совместных сексуальных отношений. Что вам не нравится, что нравится, что из первого и второго ваша заслуга или ваше упущение. Подумайте также и над тем, насколько вы похожи на идеальную любовницу, и что в первую очередь вам необходимо изменить в себе, чтобы это заметил ваш сексуальный партнер и стал стремиться к собственному самосовершенствованию. Когда вы поймете, в чем несовершенны вы, тогда сразу выплывут наружу и недостатки любимого. Помните: нельзя изменить человека, не изменившись самому!

Действие третье: во время занятия сексом постарайтесь думать только о сексе, сбросив со своих плеч все ежедневные проблемы, с их помощью вы убиваете первое возбуждение, которое дарят мужские ласки. Забудьте о небеленом потолке и отваливающихся обоях, о них подумайте завтра!

Действие четвертое: занимаясь сексом, не стесняйтесь своих истинных желаний – говорите о них, не сдерживайте испытываемые эмоции – кричите, стоните, кусайтесь и царапайтесь, в общем, отпустите свое тело, позвольте ему быть бесконтрольным в этот момент.

Действие пятое: занимайтесь сексом чаще. Возбуждайте, побуждайте, заводите! Избегайте рутины в сексе, а также монотонности. Творите в постели, как и во всех других сферах своей жизни, ведь только творчество позволит добиться желаемого результата.

Поиграйте в игру, когда сегодня вы удовлетворяете мужчину и делаете секс незабываемым для него. Только завтра он должен сделать для вас не меньше, чем вы для него и желательно без подсказок, проявив максимум фантазии. И так по очереди до бесконечности. Хотя потом можно будет соединить ваши навыки и сделать каждую ночь любви незабываемой для обоих партнеров.

Хотите, чтобы ваш мужчина стал идеальным любовником и сексуальным партнером станьте сами идеальной любовницей и партнершей. И тогда ему не останется ничего другого как следовать вашему примеру, вашей страсти и сексуальной энергии. Любите друг друга! И не забывайте предохраняться…

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее