Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Лучшие женщины те, которые спят голыми!

30 апреля 2009, в 00:29

Не уверенны в том, что досконально изучили свою вторую половинку и даже после свадьбы продолжаете сомневаться в том, а правильный ли вы сделали выбор?

Предлагаем вашему вниманию небольшой, но очень точный тест, по которому вы сможете понять не только свою любимую, но и основные черты ее характера. Если они совпадут – значит, вы раскусили свою избранницу или она сама полностью перед вами раскрылась. Если же наши характеристики не совпадают с вашими данными – это еще не значит, что тест неправильный или плохой. Возможно, ваша девушка, невеста или жена до сих пор скрывает от вас свой настоящий характер. Предлагаем вам серьезно подумать над этим вопросом и вывести обманщицу на чистую воду.

В чем состоит тест? Всего лишь в наблюдении за тем, в чем спит ваша избранница. Ведь то, что она спит голой, в пижаме или соблазнительной сорочке зависит от ее внутреннего состояния души, ее характера.

Если ваша девушка предпочитает спать в легкой кружевной комбинации или любом другом нарядном белье, то она необычайно женственна. В каждом движении вашей избранницы скользит сексуальность и уверенность в собственной неотразимости.  Такая девушка любит чрезмерное внимание к себе, обожает, когда ее лелеют и балуют, дарят нежность и любовь, открывают перед ней двери и всячески поощряют ее женское естество, которое может проявляться через всевозможные женские капризы. Угодить такой женщине можно только подвигами влюбленного кавалера, всяческими ужинами при свечах и тому подобной романтикой.

Если же ваша барышня предпочитает ночные рубашки с рукавами, то это говорит о ее деликатности и чувственности, а также о романтичности. Такой женщине нравится все волнующее и таинственное. Также это является свидетельством того, что девушка любит чистоту и порядок во всем и во всех, особенно тщательно она следит за своим внешним видом.

Девушки, которые предпочитают пижаму сторонницы прочных и долгих отношений. За такой девушкой вы будете как за каменной стеной. Такая же стабильная ваша девушка на работе, на нее можно положиться во всем, особенно в семейной жизни.

Дружелюбны, великодушны и теплосердечны девушки, которые вместо пижам и ночных рубашек отдают предпочтение обычной майке. Такая девушка любит шумные компании, в которых она открывается по полной программе каждому приветливому человеку. На эту девушку вы можете положиться во всем.

Но самыми лучшими и открытыми считаются женщины, которые спят нагишом. Это смелые женщины, о которых говорят: «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит». Превратности судьбы для такой женщины не помеха на пути к достижению цели. Если цель поставлена – она будет достигнута. Еще этих женщин отличает такая черта характера, как независимость. Они импульсивны и подвластны минутному решению. Но при этом это доверчивые и открытые люди. Так что считайте, что вам повезло, если ваша вторая половинка любит спать без одежды, прикрываясь только сладкой и томной улыбкой. 

По тому, что одевает во время сна мужчина тоже можно определить некоторые черты характера. Так, мужчина, который любит спать в пижаме, считается очень прямым и несгибаемым, как скала. Он выполняет любые взятые на себя обязательства и всегда держит свое слово.

Если ваш парень спит в трусах или плавках, то можете считать себя счастливицей, ибо это очень заботливые мужчины, которые в отношениях ценят тепло и ласку. В работе – предусмотрительны и педантичны, предпочитая порядок бардаку.

Ваш молодой человек чихать хотел на моду и все ее веяния, если он спит в кальсонах или подштанниках. Это практичный человек, которому хорошо в компании с самим собой. О таких говорят: «Мужик сказал – мужик сделал».

Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди.

Однако не известно меняется ли характер человека с изменением привычки одевать одну или иную одежду во время сна.

Автор: Наталья
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее