Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Женатый мужчина

23 июня 2009, в 06:58

Что происходит с жизнью мужчины и с ним самим после того, как он женится? И он и его жизнь меняется кардинально, ведь теперь он не принадлежит себе всецело. Женитьба становится для него пятном на всю жизнь, которое не смоешь, даже если разведешься. При этом он ничего не хочет слышать о преимуществах брака, как такового. Однако мужчина женится по тем или иным соображениям.

Причины женитьбы бывают разными, как корыстными, так и обязывающими, если долг чести призывает признать, таким образом собственного ребенка. Ради детей мужчины готовы на многое, так же как и ради денег или просто ради того, чтобы не провести остаток жизни в одиночестве. Любой из вышеперечисленных поводов устраивает женщин, ведь главное результат – штамп в паспорте и кольцо на правой руке.

Реже всего мужчины женятся по любви. Ведь любовь – это слабости, а мужчина должен быть сильным и твердым как камень и не сдавать своих позиций даже единственной и неповторимой женщине.

Конечно, прежде чем решиться на столь отважный поступок каждый мужчина старается найти альтернативу, но разве это возможно. Хотя сегодня очень популярны гражданские браки – однако их ни в коем случае нельзя считать альтернативой законному браку. Несомненно, гражданский брак очень удобен. Женщина вроде бы и является женой, но при этом мужчина себя совершенно не считает мужем. При этом мужчина не чувствует себя никому обязанным, возвращаясь домой во сколько захочет, без предупреждения о задержке. И пусть кто-нибудь что-нибудь скажет против, всегда можно будет хлопнуть дверью или указать на нее. Пусть еще спасибо скажут, что мужчины их при этом содержат. При этом женщины считают, что именно мужчины должны быть благодарны им за то, что они позволяют себя содержать и без штампа в паспорте обстирывают, обглаживают и кормят своевольного мужчину, который еще и права качает.

Те же кого «захомутали» топят свое горе в ежевечернем пиве, которое употребляется в неограниченных количествах, наедине с телевизором. А если мужчина не женится на одной, то в конечном итоге женится на другой. Только кто даст гарантию, что вторая или третья девушка будет лучше первой. Поэтому стоит найти ту единственную, на которой вам не только захочется жениться, но с которой вы будете хотеть прожить всю оставшуюся жизнь. Вы ее еще не нашли? Тогда ищите мужчин, возле которых находятся настоящие женщины, те которых вы считаете воплощением вашего идеала.

Главное при этом не испытать разочарования и обмана.

Мужчины верьте в любовь и не откладывайте ее на потом – она этого не любит. Поверьте в то, что вы тот самый счастливчик, который не только знаком с любовью, но и является ее лучшим другом. Только в этом случае любовь придет в ваше сердце и в ваш дом в лице прекрасной и милой женщины, женщины на которой захочется жениться и стать опозоренным данным поступком перед остальной мужской половиной человечества. 

Автор: Наталья
Не смотря на всё, женщины бросают тех мужчин, которые их любят, и сходят с ума от тех, которые "вытирают" об них ноги!
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Была замужем 10 лет. Развелась по причине невозможности находиться с ним вместе: пил, бил, унижал, ставил ниже плинтуса... и в итоге я вытирала ноги об него.... Вот такое в жизни бывает.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее