Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Измена мужа

9 июля 2009, в 07:19

Я думаю, что каждая женщина сталкивалась с такой проблемой, как измена или хотя бы думала на эту тему. Потому что всегда больно и тяжело узнавать, что любимый человек тебе изменил.  Многие женщины, заметив подозрительное поведение мужа, могут захотеть уличить его в неверности, а когда обнаруживают доказательства, например, использованный презерватив, найденный в мусоре, чаще всего поступают необдуманно, почти инстинктивно, и высказывают мужу все, что думают по этому поводу. В результате реакция мужа может быть, совсем не такой, на какую рассчитывала женщина. Например, муж может отреагировать таким образом: «Ты понимала, что твои попытки уличить меня могут привести к разводу, а раз продолжала искать доказательства, значит, хотела расстаться. Если ты так хочешь этого, я не буду возражать. Но имей в виду, что я ничего подобного не хотел».

В данной ситуации женщиной движет обида, и она даже не пытается  понять, почему муж ей изменил. При этом поведение мужчины может быть вполне объяснимым. Большинство представителей сильного пола не могут удовлетвориться одной женщиной, при этом не переставая любить собственную жену. Наши представления о супружестве основаны не на желаниях или потребностях человека, как биологического существа, а на культурной традиции нашего народа, хотя во многих обществах мужчины имеют несколько жен, между которыми распределены домашние обязанности, и которые живут между собой как сестры.  Нам удивительно, что они спокойно могут делить одного мужчину, а для них удивительно то, что у нас все домашние дела выполняет одна женщина.

Для большинства  женщин, как и для мужчин, существует только физическая, то есть сексуальная измена. 
Если у мужчины нет другой женщины, то он не считается изменником, хотя он может проматывать деньги, болтаться с друзьями и отказываться проводить время с детьми. Но стоит ему завести хоть малейшую интрижку, и она будет трактоваться как непростительная измена, даже если  этот мужчина идеальное воплощение семьянина.

Во многом вероятность измены мужа зависит от женщины, ведь именно она является хранительницей семейного очага, счастья и благополучия. Поэтому вместо того чтобы заставлять мужа быть верным постоянными упреками, истериками и криками, не лучше ли приготовить вкусный ужин, проявить внимание и понимание, подготовить небольшой сюрприз. Такая забота любящего человека способна отбить всякое желание искать все вышеперечисленное где-то в другом месте.

Если вы не хотите развода, то когда столкнетесь с  изменой - не действуйте импульсивно, не устраивайте скандал. Вспомните о старой истине, которая гласит, что сила любви измеряется степенью прощения. Подумайте лучше о том, что вы потеряете после обнародования известной вам информации, а не о том, что вы приобретете. Ведь в таких случаях теряется больше, чем приобретается…

Автор: Наталья
избитые заезженные страрые выводы и фразы. они конечно золотые, но ничего нового. и ни какого развития.
Ты нормальная,наверняка.Не ты потеряла, а он потерял.А ты освободилась для лучшей жизни.Не жалей!!!!!Поверь НЕ ЖАЛЕЙ!!!!! 😄  
Посмотрите внимательно фильм "Адмирал"
Не помогло,ни ужины,ни уют,ни душевные разговоры,ни моё терпение ☹️
Не твоя половинка! Найдется ЛУЧШЕ!!! 
простить можно все, но не забыть.... ☹️
Кто с этим не сталкивался тому не понять эту боль.
Все сталкивались в большей или меньшей степени.Все прошло,пройдет и это.Пусть кто то будет рядом ,пожалеет.Хотя бы подруга и все пройдет.Время лечит. 
В этом случае необходимо правильно расставить приоритеты: что будет большим благоим для тебя - сохранение семьи как таковой (в том числе и чтобы дети не страдали) но в этом случае придется смириться с уязвленным чувством собственного самолюбия и делить мужчину с другой, а может быть и третьей и четвертой соперницей, или  гордо начать жизнь сначала. Во втором случае ,  не всегда удается повторить жизнь  также удачно, как первый,  и, за редким исключением, второй раз и последующие, женщина устроить свою личную жизнь уже не может по разным причинам. Мое мнение, но могу ошибаться 😄
Один раз простишь, другой...., а дальше неизбежное расставание! Если это случилось не надо уповать на ошибку со стороны мужчины, - это значит , что все было не так, либо фальшью!!!Этого можно избежать только тогда когда с самых первых дней никто не играет в "одни ворота"!!!
Все мужики бляди!ВСЕ! по природе своей!Поэтому я за свободные отношения ,поэтому женщины ведите себя как мужчины захотела ВЗЯЛА,надоел расстались!
Молодчинка  ! Вот и я об этом же!!! 😉
наше терпение и всепрощение развращяет мужчин....
А если измена с мужиком была? Тоже простить ? ☹️
И не забыла! И не простила ! Гордая и свободная!!!
забудь урода такого.Как только отпустишь-тут же другой появиться. Но тоже урод.Других то нет... 
А я и не  дежала того! А гругой еще хлеще,,,, Все они ,,,,  Лучше заведу себе любовника в возросте ,но с умом!!! 
Не надо держать того, кто быть с тобой не хочет.
да,дамы ,куда делись ростовы?а я своей жен(бывшей)ниразу не изменил за 14 лет,хотя прикалывалась надо мной она по всякому!почемуто все забыли старое русское слово -ЧЕСТЬ.не в цене она стала...вот из-за этого и комканые жини, и слезы детей...а бл...во всегда каралось.в нормальном обществе,конечно.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее