Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Мужчины и женщины

Бедные мужчины и богатые мужчины: преимущества и недостатки

25 мая 2009, в 22:16

Бегая по каналам телевизора среднестатистические мужчины и женщины впадают в уныние, видя на экране холеные довольные лица богатых мужчин и женщин, которые заставляют менее обеспеченных людей чувствовать себя неудачниками. Мужчины страдают, потому что не имеют такого же достатка, а женщины – от того, что не имеют таких вот богатых мужчин.

Одним получается Париж с Эйфелевой башней и показы мод от кутюр, а другим – отдых на даче? Одни получают в подарок шикарные автомобили, а другие – скромный букет роз? Как при этом не впадать в отчаяние? Элементарно: изменить собственное мировоззрение и взгляд на своего небогатого спутника жизни, который при этом является по совместительству горячо любимым мужчиной. Подумайте о достоинствах своей второй половинки, которых никогда и ни при каких обстоятельствах не будет у удачного богача. Думаете, таких плюсов не существует? Как же! Вот они.

1. Небогатые мужчины более щедрые, чем те, у кого деньгами набиты карманы. Ведь щедрость – это не простое осыпание дорогими побрякушками, которые чаще всего покупает секретарша, а заслуженное внимание в виде торта в форме сердечка или алой розы на подушке. При этом богатый мужчина может подарить вам на день рождения дочери бриллиантовое колье и постоянно об этом напоминать, из-за чего данное колье вам даже носить не захочется. Какой вариант вам нравиться больше: более дешевый или безумно дорогой?

2. У женщины, мужчина которой безумно богат есть все, кроме свободы действий – она птичка, запертая в золотую клетку. Кстати, очень многие жены богатых мужей постоянно слышат в свой адрес такие слова как «иждивенка», «содержанка» или что-либо подобное, но еще более оскорбительное.

3. Если богатый мужчина ежеминутно будет подозревать тебя в том, что ты находишься рядом с ним только ради денег, то у небогатого – подобная мысль не возникнет. Именно по этой причине богатые мужчины скрывают от своих избранниц не только свои деньги, но и не сообщают о своем статусе. Как говориться чем меньше дама знает – тем крепче спит и она, и богатый Буратино. Ведь богатым мужчинам, как и любым другим, хочется настоящей и искренней любви. Но именно они не имеют этого человеческого блага.

4. Богатый мужчина – это добыча, на которую идет постоянная охота. И чем богаче мужчина, тем более изощренные ловушки для него планируются. При этом он может быть женат, но охотниц на богатых мужчин – это совершенно не интересует, их интересуют только его деньги. И богачи спокойно меняют своих старых жен на более новые модели, как автомобили.

5. Как гласит статистика, небогатые мужчины намного лучше в постели, нежели богатые, так как их не отвлекают постоянные мысли об их капиталах и глобальных проблемах, связанных с бизнесом. Также среднестатистические мужчины меньше подвержены стрессам и жизнь их более уравновешена, что позволяет с удовольствием и даже с большим желанием предаваться любовным утехам.

6. У небогатых мужчин находиться больше времени на то, чтобы сделать что-то вместе со своей спутницей жизни – сходить в кино или театр, сделать ремонт в квартире, съездить на дачу или на море или даже посетить местный рынок, дабы затарить холодильник продуктами.

7. И последнее. Милые дамы, запомните, если ваш мужчина еще небогат – это еще не значит, что у него нет никаких перспектив на успешное и достаточно обеспеченное будущее, как впрочем, и у вас. Возможно, успех вашего благоверного зависит в какой-то мере и от вас? Подумайте над этим и по возможности помогите любимому добиться наивысших высот, которые ему доступны. 

Автор: Наталья
полностью согласна.. относительно...есть и своё мнение по этому поводу...
Частенько: он далеко не богат, в собственности ушатанная квартира и разбитый авто отечественного производства, а он искренне верит что с ним из-за денег общаются!!!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее