Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Интернет и жизнь

Надежда на счастье

21 октября 2008, в 08:36

Раньше когда мы с подружками-восемнадцатилетними девченками летали стайкой по аллеям и паркам нашего города, познакомиться с молодыми людьми не составляло труда. Познакомиться на улице с компанией парней и направиться с ними в кино или клуб не было чем-то из ряда вон выходящим.

Но согласитесь, что женщина или компания взрослых девушек, бродящих по улице в поисках новых знакомств и ощущений, выглядит диковато, и даже как-то неприлично. Да и взрослых, интересных мужчин гуляющих по улицам в поисках девушек тоже не встретишь. Поэтому, кажется, что все нормальные или уже заняты или большие любители приложиться к стакану.

Так почему же многие все равно с опаской относятся к знакомствам в сети, ведь Интернет открывает неизведанные, огромные горизонты. Многие женщины считают, что и в сети знакомятся только маньяки или неудачники. Но сейчас все больше и больше людей находят друг друга на сайтах знакомств, влюбляются, дружат, создают семьи и счастливы, что отбросили все стереотипы.

А если девушка разочаровалась в русских мужчинах и очень хочет замуж за иностранца? Уж точно не на улице ей его искать, да и языком не все владеют в совершенстве, варианта два - или идти по стопам героини Елены Яковлевой в фильме “Интердевочка”, или заводить свою страничку в службе виртуальных знакомств.

Да, вот так вот и идут наши соотечественницы к простому женскому счастью, “через тернии к звездам”, и общение в Интернете очень помогает, раскрепощает и дает надежду тем, кто совсем отчаялся встретить вторую половинку.

Автор: Светлана
Мы все мечтаем о счастье ,только представление о нем у всех разное
действительно найти вторую половину не так уж и просто
Про горизонты это хорошо сказано, но многие боятся, что при этом откроются вопросы, на которые до этих горизонтов лень было отвечать!  
ЗНАЕТЕ, МНЕ БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ НАДЕЖДУ,А ПРО ГОРИЗОНТЫ ОН ЕШЕ В ПУТИ НЕ РЕШАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее