Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Интернет и жизнь

Лучшее в сети

30 июля 2008, в 23:14

Интернет плотно вошел в нашу жизнь, настолько плотно, что становится полезным инструментом не только среди компьютерных маньяков, у которых день и ночь проходят в Интернете, но и среди обыкновенных людей, которым просто нужно общение и развлечения.

Службы знакомств становятся все более популярными, их количество растет как грибы после дождика, но после более близкого знакомства и заполнения анкеты на данных сайтах я поняла, что все они одинаковые и ничего уникального в них нет, а некоторые клубы требуют внести определенную сумму на их счет что бы они разместили твои данные на своем сайте. Неужели нет действительно уникального, модного и интересного сайта бесплатных знакомств в огромной всемирной паутине.

Я всерьез занялась поисками такого сайта, но как выяснилось несмотря на разные и совсем неяркие названия все эти сайты имеют одну и ту же базу анкет и все они являются партнерками одного и того же сайта следовательно ничего нового в них нет. Все эти сайты безнадежно устарели... И зажаты рамками давно установленных концепций старых сайтов знакомств. Но я нашла то, что искала! Mylove.ru выгодно отличается от сайтов близнецов и платных служб знакомств.

Во-первых, все знакомства на этом сайте бесплатные, а анкеты уникальны с максимальным количеством информации, которые интересно не только читать, но и заполнять.

Хотите полетать на частном вертолете и увидеть свой город с высоты птичьего полета, или похвастаться недавно приобретенной белоснежной яхтой? В отличие от других сайтов знакомств, где скромненько указывается только автомобиль, на этом вы можете оценить будущего партнера по достоинству, тем более, если ищите спонсора или собираетесь замуж и вас интересует квартирный вопрос в том числе, кроме прочих положительных качеств будущего супруга или супруги.

Так же есть очень интересная рубрика философия жизни, которая поможет намного лучше узнать человека, чем обычные вопросы о семейном положении, интересах и сексуальных предпочтениях. Она более ясно даст понять отношение к противоположному полу, какие качества являются наиболее ценными в близком человеке.

Неплохо бы знать как человек с которым ты хочешь связать свою жизнь относится к работе. Трудоголик ли он и предпочитает воскресным семейным обедам - работу или наоборот лодырь, которого не поднимешь с дивана и который не стремиться к лучшему, а трудится так лишь бы на жизнь хватило, или вам повезло и ваш избранник предпочитает золотую середину.

Не будет лишним узнать отношение человека к деньгам, и какое приоритетное место он отводит материальному благосостоянию.

А имидж? Мода занимает не последнее место и у каждого есть возможность выражать свою индивидуальность с помощью внешнего вида. Узнайте, как это делает ваш собеседник.

Информация, предоставленная о каждом обитателей сайта на Mylove.ru более полная и прежде чем начать общение с человеком ты узнаешь о нем не мало из его заполненной анкеты.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее