Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль и начинайте знакомиться!
РегистрацияРегистрация и вход
Про любовь

Хорошо ли быть любовницей?

5 июля 2009, в 21:07

Представим, что  ты влюбилась в мужчину, как школьница, и он отвечает взаимностью, однако он женат, и бросать жену не собирается, потому что обожает детей, да и к ней, как к их матери относится хорошо. Если тебя устраивают легкие отношения с женатым мужчиной и вопросы супружеской морали тебя не волнуют, то вроде бы и нет повода для расстройства. Ты будешь его единственной второй женщиной, ведь завести другую любовницу у него все равно не хватит сил и времени, даже если бы он захотел. Так что ты можешь пользоваться некоторыми преимуществами, которые можешь извлечь из данной ситуации и своей роли любовницы.

Отсутствие бытовых  проблем, наверное, самое очевидное  из преимуществ. По сути, ваши встречи и жизнь вместе – это разные вещи. Бытовые проблемы, как известно, способны убить даже самую большую любовь и романтику.  Когда твой чужой мужчина приходит к тебе, он радостный и веселый, а в повседневной жизни может быть ужасным занудой, и ворчать по любому поводу. А может он любит курить на кухне, или часами читает в туалете, а ты это категорически не воспринимаешь.  Добавь сюда еще всевозможные конфликты из-за разных мелочей, вроде: «надо было сделать так» или «когда ты будешь убирать за собой»… Так что, стирку, глажку, и приготовление еды, ты оставь для его жены, а сама наслаждайся романтикой и радуйся вашим встречам, каждая из которых – это праздник души. Удобно, не правда ли?

Поскольку мужчины  обычно стараются не знакомить  любовниц со своими родителями и ближайшими родственниками, то тебе не нужно «вживаться» в его семью. Нет надобности в том, чтобы стараться найти общий язык с его родителями, прогибаться перед будущей свекровью и свекром, дабы им понравиться. Всего этого не нужно, так же как не надо любезничать, проявлять высший пилотаж собственного интеллекта и хозяйственные навыки. Короче ты избежишь того кошмара, через который проходит любая женщина, претендующая на роль жены.

Общаясь с женатым мужчиной, ты получаешь источник информации о семейной жизни, и о ее подводных камнях и течениях, который поистине бесценен. Слушай и запоминай: «Прикинь, вчера жена мне на ужин принесла холодный гамбургер из Макдоналдса» или «Ее синий халат меня уже достал, я уже не говорю о ее истериках». Возможно, после всего услышанного, тебе вообще не захочется связывать себя с кем бы то ни было брачными узами. А может лучше сразу записаться в клуб старых дев, или стать отчаянной лесбиянкой?

Относись спокойно к его «на выходные теща хочет, чтобы я отвез ее на дачу» или «к ужину я должен быть дома». Ты же свободна, так что не упускай момент и воспользуйся этим. Сходи в фитнес-клуб, встреться с подругами, или прогуляйся с друзьями, ведь ты же привыкла быть активной и деловой девушкой. У него своя личная жизнь, у тебя своя, и он не сможет упрекнуть тебя, что ты слишком много общаешься с другими парнями.

К разряду плюсов относится и то, что часто женатый  мужчина готов платить своей  любовнице за свою свободу. В таком  случае кроме букета цветов или плюшевого мишки, можно рассчитывать на более ценные подарки. Например, слетать вместе на недельку на Гоа или на худой конец в Турцию, ведь его образ жизни или работа предполагают частые командировки.

Но в таких  отношениях есть, конечно же, и минусы. Тебя может перестать устраивать положение любовницы, если ты его по-настоящему полюбишь, а рассчитывать на большее зачастую не приходится. К тому же будучи любовницей женатого мужчины, ты навлекаешь на себя общественное порицание. И если для тебя это имеет значение, подумай, стоит ли развивать ваши отношения далее, тем более, если от этого мужчины тебе захочется иметь детей, а ведь они у него уже есть и вряд ли он захочет новых.

Автор: Наталья
Знакомая ситуация,лучше любить себя!!!!!А этими......пользоваться)))
А в итоге получается что ЭТИ пользуются вашей молодостью и красотой ........а вы продолжаете думать это вы пользуетесь ЭТИМИ  😀
Это ужасно,жаль что понимаешь это только тогда,когда сама оказываешься в объятьях женатого мужчины,зная при этом,что он никогда не станет твоим 
мне 25 а этот сэкс и не только длиться уже 6лет
я считаю,что с женатыми лучше не связываться,сама уже полтлра года мучиюсь,а бросить не могу,потому что люблю,хоть и знаю что он не когда мойм не будет,только боль себе приношу...
замечательный второй абзац. Вот именно удобно для тех кто ХОЧЕТ быть любовницами. ЭТО ЖИЗНЬ. 
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ И ПОЛУЧАТЬ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧЕМ ЖЕНОЙ НЕВЕРНОГО МУЖА И НЕСТИ НА СЕБЕ ВСЕ "БЫТОВУХУ"
Девчёнки а ведь бумеранг то возвращается как бы самой когда нибудь не оказатьься на месте такой же жены.
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться, или если Вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
Копирование статей с сайта возможно только при установке прямой html-ссылки на сайт MyLove.Ru, открытой для индексирования! Копирование без соблюдения авторских прав, будет преследоваться по закону!
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее